А вы предпочитаете носить тапочки ровно под размер ноги или может быть на размер побольше?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оксанчик Оракул (74709) 1 год назад
на размер больше
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А вот моя мать видимо специально подложила мне в школу тапочки на размер больше моего. Наверно чтобы они погромче шлёпали.
Оксанчик Оракул (74709) vkond94, тапочки в школу? серьезно?
vkond94Ученик (14) 1 год назад
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Остальные ответы
Анна Андреева Гуру (2525) 1 год назад
Больше
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А какого размера ваши тапочки?
Alexey Мыслитель (8568) 1 год назад
Я примерно так выгляжу зачем мне тапки :)
Muun LightМастер (1145) 1 год назад
чвк понос?
Ташенька Просветленный (32160) 1 год назад
Тапки не ношу. Уличную (сандалии) или специальную (в бассейн) обувь покупаю по размеру
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А вот моя мать видимо специально подложила мне в школу тапочки на размер больше моего. Наверно чтобы они погромче шлёпали.
Ташенька Просветленный (32160) vkond94, ограничить скорость передвижения и маневренность)
vkond94Ученик (14) 1 год назад
О да. Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Ташенька Просветленный (32160) vkond94, а варианта сказать, мол,сменку дома забвл, не было?.))
vkond94Ученик (14) 1 год назад
Не было. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Ташенька Просветленный (32160) 1.это не коварство и не вероломство. 2.оценивать поступки других людей - не моя стезя.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом?
Ташенька Просветленный (32160) vkond94, унижать того, кто в зависимом от меня положении?. Простите, но я себя уважаю ровно также, как и наших детей.
gena kuper Профи (719) 1 год назад
конечно больше на 1-2
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21527) 1 год назад
Предпочитаю носить пляжные женские розовые тапочки.
Абадон Громов Оракул (63708) 1 год назад
Покупаю на мой размер но получается всегда так что больше . Я ж не буду менять тапки
Малыша Просветленный (49761) 1 год назад
Конечно больше и обычно это шлёпки, которые можно мыть спокойно, на массажной подошве
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А вот моя мать видимо специально подложила мне в школу тапочки на размер больше моего. Наверно чтобы они погромче шлёпали.
Малыша Просветленный (49761) vkond94, в нашем лицее есть дети, которые вообще надевают сменку огромные тапки собаки с ушами)) и всем пофигу, кто как хочет, тот так и ходит.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
Кстати а какого размера ваши тапочки?
Малыша Просветленный (49761) vkond94, мои 40, а мой размер 39)))
indrish of Skalitz Профи (880) 1 год назад
Какие куплю(но точно не меньше)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Такие, чтоб встать на твою мерзкую рожу и размазать её по тапкам и после выкинуть их на помойку)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158462) 1 год назад
Чуть больше.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А вот моя мать видимо специально подложила мне в школу тапочки на размер больше моего. Наверно чтобы они погромче шлёпали.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158462) vkond94, Вашу "песню" про маму и тапки все выучили.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
больше, не важно какой, главное чтоб ещё были липучки