флешка как cd-rom

Александр Пасмурцев Знаток (468), закрыт 15 лет назад
Народ помогите сделать что бы флешка распозновалась как CD-Rom....
Пробовал много прог не получаетя
Лучший ответ
sonlexx Мыслитель (7171) 15 лет назад
вообще то она так и распознается системой как внешний жесткий диск причем тут сд-ром? ) появляется новый диск к примеру с буквой F: вот к нему и обращаешься как обычному харду и пишешь и стираешь все на лету в реальном времени или у тя какая особая флешка типа встроенной в фотоаппарат или камеру тогда возможно программное обеспечение нужно, но штатное, идущее в комплекте с фотиками или камерами, обычно имеет эту функцию.
Александр ПасмурцевЗнаток (468) 15 лет назад
я хочу сделать что бы флешка стала CD-romom для того что бы можнобылоставить винду с флешки а не с диска мне это даст уменьшение времени установки и не будет запорот
sonlexx Мыслитель (7171) так и нужно было так описать желание ) вам нужна установочная флешка - ищите и качайте любую установочную сборку для флешек и там откуда будете скачивать - прочтете как и что нужно сделать
Остальные ответы
maolgen Гуру (3701) 15 лет назад
кто ж тебе поможет? надо знать заточена ли твоя флеш под эту опцию, для этого надо знать PID устройства и VID устройства, так что подходи к вопросу глубже.
Александр ПасмурцевЗнаток (468) 15 лет назад
evice Name: +[F:]+Запоминающее устройство для USB(Kingston DataTraveler 2.0 USB Device)

PnP Device ID: VID = 0951 PID = 1607
Serial Number: 0019E02D40CB5A891B08009E
Revision: 1.00

Device Type: Standard USB device - USB2.0 High-Speed

Chip Vendor: skymedi
Chip Part-Number: SK6211

Product Vendor: (N/A)
Product Model: SK6281