Голосование за лучший ответ
Хороший парень
1 год назад
Даже в современных процессорах сбои бывают, а она человек, ты что, думаешь, что то настроение и тот взгляд на реальность, на фоне котороых вы расстались, все время у нее один и тот же? Она уже литр слёз выплакала, килограмм ненависти высыпала, мысленно тебя 20 раз убила и 20 раз вышла за тебя замуж. Это ж человек. Калейдоскоп настроений. Так что ты верно сделал, что проигнорил
Приходилось общаться только из-за собаки которую она хотела усыпить или выкинуть.
А тут написала спустя полгода Что там по итогу с собакой?
Я не ответил ничего.
Написала ясно понятно игнор и заблокировала.
Вопрос чего она пишет вообще?