Игры от Bethesda не видят видеокарту.

Дмитрий Профи (847), на голосовании 1 год назад
Столкнулся с проблемой определения RX 570 8 ГБ играми от студии Bethesda (Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim).

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Решения на форумах касающиеся редактирования текстовых файлов игры не совсем решают проблему, так как производительность оставляет желать лучшего.

Модель видеокарты в текстовых файлах, кстати, прописывается самостоятельно.
Голосование за лучший ответ
legion Просветленный (21678) 1 год назад
Жалко ответа нету
ДмитрийПрофи (847) 1 год назад
Та же проблема?
legion Просветленный (21678) Дмитрий, да кинь в лидеры ответ может ответят
Сергей Левченко Мыслитель (6868) 1 год назад
В конфигах игры поставь другую видеокарту, можешь сразу готовые скачать и поставь галочку "только чтение" в свойствах конфига
Сергей ЛевченкоМыслитель (6868) 1 год назад
Конфиги в разделе Документы обычно находятся
Д Гуру (3548) 1 год назад
Вы хотите чтобы игры 2016 года (Skyrim SE) и 2015 года (Fallout 4) определяли видеокарту, которая вышла в 2017 году? И да, определение видеокарты влияет только на настройки графики, которые лаунчер поставит вам.
артур чомоянУченик (172) 1 год назад
это не так работает
svo49 Знаток (266) 1 год назад
Может с драйверами проблема?
Какой то Чел Ученик (194) 1 год назад
Вечно от amd сплошные проблемы((( Попробуй драйвер переустановить, а вообще если есть знакомые с видеокартой от nvidia, пусть на время дадут проверить.
cvazar Просветленный (43121) 1 год назад
а что за проц? если интел то может игра пытается по его видяхе определиться?
ДмитрийПрофи (847) 1 год назад
Ryzen 5 3600
cvazar Просветленный (43121) Дмитрий, тогда драйвер гонит или 11винда. у меня на 1660 с 10 стим версия работает все кстати а пробни в этой менюшке нажать ОК, попробовать поклацать настройки, вернуться назад к этому меню и выставить видяху вручную если оно ее не увидит
NikitaPlays Профи (549) 1 год назад
У меня такое же было, потом увидело. Не знаю как починил
ДмитрийПрофи (847) 1 год назад
Видеокарту наверное поменял?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230932) 1 год назад
обнови драйвера для начала, а потом отключи полноэкранную оптимизацию в свойствах лаунчера и игры самой
indrish of Skalitz Профи (879) 1 год назад
Попробуй в графических настройках винды покапаться поставь бесезд лаунчер(игры) на макс графику...
Дисплей->Графика->Добавить приложение-> и дай ему дискретку
Т.К. Сейчас винда вертит всеми настройками.