Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете, что больше всего радует женщину?

ПРИВЕТИК Мыслитель (9749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
10.00 - проснуться от нежного поцелуяи признания в любви
10.10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан
10.30 - душ с применением сандалового геля
11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг
11.10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться
12.10 - прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком
14.00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти
14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он ещё не видел
16.00 - лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой
16.50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки
17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного
17.10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод
19.00 - приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить картину
21.00 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев

23.00 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельём
24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть

Остальные ответы
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
Если не считать "брюлики" и ещё 25.000 наименований, то -мужчины .
ЛялькаИскусственный Интеллект (120104) 15 лет назад
Ой, прям в точку - насчёт последнего.
Единственная... Оракул (71828) 15 лет назад
Присутствие (наличие) мужчины...
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 15 лет назад
У каждой женщины есть свои определитель радости Для меня удача моих детей - это самая большая радость
Alya Мудрец (15737) 15 лет назад
больше секса, только хороший секс
Anastasiya Мудрец (18429) 15 лет назад
Собственные дети, большой загородный дом, машина в гараже, муж трудоголик и шоколадка в кармане.
*Silina* Гуру (4761) 15 лет назад
10 баллов подарите я буду очень рада:)))))
Александр Куликов Мыслитель (5462) 15 лет назад
отсутствие второй чёрточки на тесте