Что кушать на обед, если нет газ плиты в офисе?

Тимур Гуру (4100), закрыт 11 месяцев назад
На работе нет газ плиты. Кушать ролтоны надоело. А в кафешках кушать уже обанкротились. Что можно придумать на обед?
Лучший ответ
Андрей Васильев Ученик (115) 1 год назад
Свинину вместе с ребятами из Вагнера.
ТимурГуру (4100) 1 год назад
Призираешь русских, дуй в украинские чаты. И навсегда забудь русский язык
Андрей Васильев Ученик (115) Тимур, Идиот, я презираю украинцев, а не русских.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 1 год назад
электрическую плиту витрокерамику купите на пару комфорок
Антон 07 Мудрец (18469) 1 год назад
А с собой взять еду нельзя?
ТимурГуру (4100) 1 год назад
так мы ночуем на работе. работы много, поэтому
Тимур, Может Вам холодильник на работу попросить, и приносить еды на несколько дней?
Nemesida Host Мастер (1297) 1 год назад
Электрическую купить, кипятильник, Эл. Чайник
Голос Разума Искусственный Интеллект (180235) 1 год назад
Микроволновка и готовые обеды Милти, которые неделю хранятся в холодильнике и потом за 2 минуты разогреваются в микроволновке
Destino Искусственный Интеллект (326429) 1 год назад
Бешамель.
ТимурГуру (4100) 1 год назад
так его приготовить надо же
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 1 год назад
Консервы рыбные или мясные купите и обедайте.
Genius Мудрец (13867) 1 год назад
Бутерброд, пицца (заказать)
Drew Оракул (52723) 1 год назад
Бывало в термосе с широким горлом носил еду и ложкой деревянной оттуда кушал. А чай к бутерам кипятильником в кружке греется :)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) 1 год назад
можно перестать херней заниматься сидя в конторе за копейки и пойти работать на завод получать достойно
Мир в экономикеМудрец (12664) 1 год назад
и вам того же)