Лагает проводник при его открытии и щависает рабочий стол. Помогите пж
Буквально месяц назад начал жеско лагать проводник . При его открытии он долго грузит диск с и д. Иногда не отвечает и при его закрытии рабочий стол зависает и ни на что не реагирует. Ещё когда пкм нажимаю на любой файл тоже лагает, крутиться синий круг и курсора и рабочий стол опять ни на что не реагирует. Проверял через Доктор веб, никаких майнеров не нашёл. Единственное что заметил, при завершении работы ПК на 2-3сек показывается надпись TaskHostTw.exe мешает завершению работы, помогите кто нибудь пж, железо в ПК нормальное
"железо в ПК нормальное", система такая рабочая, и зависания такие не понятные) Внятно опишите, что, где, когда, при каких условиях. Ну и я бы глянул на "железо нормальное" Хард в первую очередь. TaskHostTw.exe тут не при делах.
винду сноси