Вопрос по кофе!

RealRoma Romaply Мудрец (10807), на голосовании 1 год назад
Хочеться Мягкого и с пенкой!
Голосование за лучший ответ
Макс Тимофеев Мудрец (11564) 1 год назад
Молодец
RealRoma RomaplyМудрец (10807) 1 год назад
не успел задать ! купить в супермаркете растворимый , что бы на работе заварить!
Я король Оракул (59661) 1 год назад
Что за вопрос?
Я король Оракул (59661) RealRoma Romaply, Кофе растворимый Cafe Creme
Norinya Мастер (2370) 1 год назад
Мне тоже хочется
Дмитрий КорнУченик (137) 1 год назад
Много хочешь
Vladmen Go Гуру (3024) 1 год назад
Чтобы взбодрится от кофе, нужно сыпать две ложки кофе и одну ложку сахара, но я пью кофе без сахара и потом мне весь день хорошо.
Vladmen GoГуру (3024) 1 год назад
А если желаете вкусное кофе, то можно добавить 2 ложки кофе, 2 ложки сахара, а также 3 столовых ложки молока.
RealRoma Romaply Мудрец (10807) Vladmen Go, не успел задать ! купить в супермаркете растворимый , что бы на работе заварить!
Сорока@ Искусственный Интеллект (241669) 1 год назад
Гадость конечно, но вкусненько. Да еще и типа пакетик тертого шоколада прилагается.
Макс ТимофеевМудрец (11564) 1 год назад
Как может быть гадость, но вкусно?
Сорока@ Искусственный Интеллект (241669) Макс Тимофеев, гадость если состав прочитать. А на вкус все равно приятный.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20634) 1 год назад
Свари в турке, забели взбитым молоком, в чем проблема?