Что такое целое число?

Алик jiber Ученик (82), на голосовании 2 года назад
В интернете посмотрел, не понял до конца
Голосование за лучший ответ
Evgeny1990 Мудрец (19472) 2 года назад
Целое число - это число, которое не имеет дробной части и может быть положительным, отрицательным или нулем. Целые числа включают в себя все натуральные числа (1, 2, 3, ...), ноль (0) и все целые отрицательные числа (-1, -2, -3, ...). Обозначаются целые числа символом Z.

Целые числа широко используются в математике и других науках, а также в повседневной жизни. Они могут использоваться для представления количества, времени, расстояния, скорости и других величин.
N-223 G-305Гений (62274) 2 года назад
Не копируй из интернета,чукмек!
Evgeny1990 Мудрец (19472) N-223 G-305, покажи о куда скопировал?