Что делать я дал коту в рот ложку васаби

вадим сучков Мыслитель (9058), закрыт 10 месяцев назад
у него пошла пена со рта и он начал задывхатся что делать
Лучший ответ
Lousy Профи (802) 1 год назад
Дай себе в рот ложку пены со рта, должно помочь.
Остальные ответы
Жора ногти Гуру (4889) 1 год назад
ааааааааааааа нахрена ты дал ему васаби
вадим сучковМыслитель (9058) 1 год назад
посмотреть его рякцию
. Мудрец (11372) 1 год назад
быстрей слизывай пену
пcинa Ученик (215) 1 год назад
ты.. божк в ветеринарку тащи срочно
ирина // Просветленный (30726) 1 год назад
Если ты это серъёзно,то срочно хватай такси и в ветеринарку!Ты коту всю слизистую сжёг.Так что,или лечи,или усыпляй-гуманней будет.
Елена Николаевна Оракул (79026) 1 год назад
Бейся теперь о стену своей головой садовой
*Юля* Искусственный Интеллект (231386) 1 год назад
Выйди быстро в окно, 100% поможет. Искренне надеюсь, что живешь не ниже 6 этажа.
Александр Холод Оракул (96312) 1 год назад
Это не шутки, за такое и карма прилетает, за издевательства над братьями меньшими. Многие такие в жизни встречались,и никого жизнь не пощадила, кто то сторчался и помер в тюрьме, а кто то помешался и отъехал в дурку, это я к тому что никогда не причиняй зло другим а особенно слабым это страшный грех
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 1 год назад
вот подробная инструкция. искренне надеюсь, что стены у тебя из бетона
Галина Ивановна Ученик (102) 1 год назад
за жестокое обращение с животными есть реальная статья-сесть можешь на 3 года в тюрьму,реально
Очень советую-это именно в твоих интересах сейчас же вызвать такси и в ветеринарную клинику отвезти бедное животное
Зоозащитникам на тебя ссылку скину сейчас
Скоро тебя проверят-и выяснят что ты сделал с котом.
Vadimka Shtefan Ученик (163) 1 месяц назад
Скажи а у тебя в фамилии ударение падает на первую гласную?