Время игр
+2Что делать если не запускается World of Tanks
В лаунчере Lesta нажимаю кнопку "Играть" и пишет "Игра запущена" , и потом ерез секунд 10 опять кнопка "Играть" и ничего не происходит. Брандмауэр и антивирус отключал. От имени админа запускал.
Переустановить (или взять, перенести папку с World Of Tanks в корзину, и очистить её, а затем скачать GTA V, и приехать на военную базу, и угнать там танк и взрывать другие танки)
Попробуй в диспетчере задач закрыть все что связано с wot, мне помогало
Привет, не нашёл решение по запуску танков?
Закрой игру в диспетчере зодач
Именно такой проблемы у меня не было, но была похожая.Переустановил игру и врожде помогло