Информационные технологии

Актуальность ноутбука asus pro5ij

стоит ли прокачать ноутбук asus pro5ij на i3 380m и gt 310
т.е заменить хдд на ссд, добавить озу на 8 гигов
стоит ли?

проц першого поколения - это очень грустно. самый мощный из них в него не поставишь, от младших толку будет не больше, чем от этого i3.
PS. модуль на 8 гб тут работать не будет.

для работы актуально - для игр он начально не предназначен

Если ты планируешь использовать ноутбук только для выполнения базовых задач, таких как работа с документами или просмотр видео, то заменить HDD и SSD это лучший вариант. Оперативы тоже всегда можно добавить, это никогда не помешает. А так, i3 380M и GT 310 это довольно устаревшие характеристики сами по себе.

Смысла особого нет,если для работы то еще можно подумать, а если для игр то это такая себе затея