Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев
1 год назад
Любит ипать тебе мозги больше чем ипать всё остальное. Подловатенький хлопец, и врунливый.. Будущие взаимоотношения очень токсичны и безрадостны.
Своей сестре , или хорошей знакомой, в подобном случае я велел бы немедленно прекратить любое общение с ним.
Алексей Сидоренко
1 год назад
Почему вы заинтересованы в этом парне, что терпите подобную ненормальную для семьи ситуацию?
Правда тут тема менталитета присутствует, принято ли так в ваших краях?