Ограничение скорости по дому в 100 мб/сек

Nikita Pro Pro Ученик (104), закрыт 2 года назад
как обойти ограничение по скорости на дом? провайдер говорит что в доме только 100 мбит/сек, но интернет иногда скакал до 110 мбит/сек
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356677) 2 года назад
Значит инфраструктура не позволяет.
К примеру в моем доме выше 40 невозможно получить, у нас район очень старый и модифицировать никто не хочет))
А в более новых районах можно и 1000 получать!
Остальные ответы
Это Я Гуру (2581) 2 года назад
Если провайдер выделяет 100мб/с то высосать из канала больше не получится. Может у него там стоит 100мб свич с медным патч-кордом с соседнего дома
Сталин Искусственный Интеллект (247739) 2 года назад
А куда вам больше-то? Вроде бы не один провайдер больше 100 мб не предлагает. Обычно 50 мб вполне хватает. Скакал не интернет, скорее всего, измеритель скорости в пределах ошибки.
Николай БатруновОракул (75197) 2 года назад
почему не предлагает
Это Я Гуру (2581) Николай Батрунов, я б так жил
Nikita Pro ProУченик (104) 2 года назад
просто скачивание в 10 мб/сек не такое уж и быстрое
(10 мбит/сек = 1 мб/сек)
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (80770) 2 года назад
Подключено 60 мб, спидтест стабильно намеривает 100, 2ip и яндекс интернетометр правильную скорость показывают.
Если заведено 100, то не увеличить никак. Меняйте провайдера на предоставляющего гигабит, только зачем?