Здравствуйте у меня вопрос поводу открытия спора заказа, в aliexpress.

Mmgkgm Mmgkgm Знаток (394), закрыт 1 год назад
...2 -ого февраля я заказал переходник, на странице заказа заявлено, что он придёт до 19 -ого марта, однако всё говорит о том, что этого будет. На странице же магазина, написано, что если через 75 дней после отправки, заказа не будет, то они вернут деньги, ну 75 дней, это уже 18 -е апреля. Мой вопрос открыть спор после 19 -ого марта или же после  18 -ого апреля ? Если, что доставка выбрана - бесплатная.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394667) 1 год назад
В течении 15 дней после 18-го апреля открываете спор. Начиная с 18 или 19 апреля.
Mmgkgm MmgkgmЗнаток (394) 1 год назад
...Здравствуйте, а Вы не подскажите есть ли способ как то узнать почему запаздывает заказ ? Просто доходит до "  Отправлено из промежуточной страны ", и уже 24 дня как не сдвига.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 1 год назад
Как защита заказа выйдет. Тобишь те самые 75 дней.
d d Мудрец (13153) 1 год назад
смотри на сроки защиты покупателя, чтобы не вышел срок. за неделю до конца, начинай спор с продавцом. если выйдет защита, то возвратить деньги будет проблематично