Списали деньги с карты T2 mobile (wallet)

Алексей Михайлович Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Кто сталкивался с такой проблемой списали со счета 9997.99 написано T2 mobile возможно ли отменить оплату ? Как думаете стоит ли писать заявление в полицию или это все бес толку ?
Голосование за лучший ответ
радиус Ученик (148) 1 год назад
у меня сегодня ночью такая же ситуация произошла на сумму 9985р 87к.сходил в банк,который мне выпустил карту.написал заяву.сотрудница в шоке)не понимает как это возможно.в полицию ещё не ходил,мне сегодня уезжать надо.времени особо нет.не знаю чем всё закончится