Работа копирайтером удаленно

Жора ногти Мыслитель (5034), закрыт 1 год назад
нашел на просторах всем известного портала по поиску вакансий работу копирайтером на удаленке, плата 50-200 рублей за копирку и вставки готового текста. Но есть одно но, могут ли кинуть меня на деньги, так как 50 рублей за вставку это очень подозрительно. У работадателя 4 звезды ровно, но все равно по сути никакого гаранта нет, что он меня не обманет. Может кто-то подскажет, стоит ли работать копирайтером? можете свои истории связанные с работой копирайтера порассказывать)
Лучший ответ
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16710) 1 год назад
Есть большой шанс обмана, но 50 рублей маленькая сумма, можешь попробывать.
Остальные ответы
Exfell Kitakill Гуру (4222) 1 год назад
Ну стоит не стоит ли но 16 человек на момент написания комментария вряд ли думают.
Pavel Gilev Ученик (156) 1 год назад
Мне кажется да , просто скопировать и вставить текст? Щяс бы все люди были бы мультимиллионерами
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Это не работодатель, а заказчик. Попросите его скинуть бланк договора. Если работа без договора - то обман почти наверняка.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
Устраивайся только в крупные фирмы со стажем более 25 лет.
Но,можешь доставщиком еды.Там нет обмана.