"Скоро" - это по вашему сколько?

oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821), закрыт 15 лет назад
Мой мужчина когда говорит, что скоро придет, то значит не раньше, чем через 6 часов, при чем время суток не имеет значения. А у вас "скоро" - это когда?
Лучший ответ
Алена Угрюмова Мастер (1010) 15 лет назад
А если он скажет через часа два подойду, так что он появится только через сутки?
Скоро-это максимум 30-40 минут.
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Странный мужчина у Вас, у нас скоро минут 15-20....
*Silina* Гуру (4761) 15 лет назад
Пока не кончится закуска....
*Жемчужинка* Профи (640) 15 лет назад
Если сегодня скоро, то до 24-х 00ч. А если завтра-то после 24-х00ч. Скоро-понятие растяжимое, главное уточнять, сегодня или завтра.
Татьяна Гирка Гуру (3628) 15 лет назад
Все зависит от проблемы и обстоятельств. Скоро может быть через час-два, может через неделю-другую, а может и вообще не дождаться, только обещания.. . ))) (Я имела ввиду если обещал сделать что-то очень скоро)
Смирнов Сергей Знаток (316) 15 лет назад
скоро -это значит когданибудь
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
А если пару раз "Сурприз" приготовить - он так скоро пришёл, а Вас нет.
Может, быстрее появлялся бы??
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
у моей подруги я сейчас зайду может продлится до 3 месяцев, а скоро я даже думать не хочу. Хотя брат раз сказал ты скоро сетей станешь, ну вот ровно через 9 месяцев это скоро и настало
Lana Профи (711) 15 лет назад
скоро- как говорится понятие растяжимое, вы в следующий раз уточняйте скоро-это через сколько
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 5 лет назад
скоро это как только так и сразу же...
Детский Канал Ученик (130) 1 год назад
Хочу поговорить о таком промежутке времени как СКОРО!
Сколько же длиться это скоро?
Есть разные единицы измерения времени, такие как : год, час, сутки, столетие,век и другие и мы прекрасно знаем сколько они длятся и можем их охарактеризовать...
Но есть такой промежуток времени как СКОРО. И он не поддается измерению.Каждый человек, который его использует подразумевает под ним разное количество времени, а порой даже не знает сколько времени он под ним подразумевает.
А СКОРО - это такое слово - отмазка, слово- обманка.
Когда люди говорят СКОРО, они чаще всего обманывают себя или других людей.
Приведу несколько примеров. СКОРО я приду.СКОРО я начну заниматься спортом.СКОРО я выучу иностранный язык.Я СКОРО приеду. СКОРО я совершу переезд. СКОРО я ее прощу. СКОРО я сменю работу. Можно приводить множество подобных примеров, но и так понятно к чему я клоню. Я привела примеры, которые люди чаще всего употребляют и любят.
Этими фразами люди говорят себе, я понимаю что надо это сделать, но я не хочу этого делать!И чтобы отсрочить того, что им надо или того, что они якобы хотят делать они говорят слово СКОРО.
Так я хочу, чтобы вы не говорили скоро, а решили для себя если вам это надо, но вы на самом деле не хотите чего-то делать, то может не надо обманывать себя и других словом СКОРО?
Если вы чего-то хотите сделать, то поставьте себе цель!И Запишите и запомните точную дату выполнения того, что вы хотите!
Приведу такой пример, который приводил мне мой педагог на курсах. Да и подобные примеры часто встречаются в жизни и со мной и моими знакомыми.
Две знакомые моего педагога ходили на фитнес, так сказать готовили тело к лету. У одной была четко поставленная цель,хорошо выглядеть и влезть в бальное платье, для венского благотворительного вальса, дата которого уже была объявлена. А другая ходила с ней за компанию просто так, тоже подготовить тело к летнему сезону. Ну и кто из них вы думаете действительно похудел? Похудела как раз первая, так как поставила себе четко очерченную цель.

Я и по себе заметила разницу между желанием действительным, мнимым, целью и коварным словом СКОРО.
Хочу чтобы люди задумались над тем, что им делать и чего действительно они хотят....