Директные лунные узлы.

Валерия Знаток (320), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Помогите, пожалуйста, разобраться: Северный в Раке в 12 доме рядом с Луной(в Раке), а Южный в Козероге рядом с ретро Марсом(в Стрельце). При этом Юпитер - как один из главных показателей наследия рода - в Близнецах, как и Сатурн в соединении с Солнцем в Близнецах (оба аспекта наследственные от отца). Вопрос: какую цель будет преследовать натив и какая задача стоит у души в этой жизни? Узлы директные. Куспид 12-го дома в Близнецах, 6-го в Стрельце.
Благодарю!
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (19639) 1 год назад
Смотреть нужно всю карту. Не делят жизненную программу на лоскутки. Всё взаимосвязано
ВалерияЗнаток (320) 1 год назад
Татьяна, спасибо! Да, конечно Вы правы. Карта не прикрепилась, надо мне было проверить после отправки вопроса! :(
Татьяна Мудрец (19639) Валерия Розуменко, асц и 12 дом в раке: при очень отзывчивом восприятии вам придется стать каналом высших сил - заботиться и помогать всём кого под ваше сознание направят высшие силы..
ТатьянаМудрец (19639) 1 год назад
При Луне и узлах
ТатьянаМудрец (19639) 6 месяцев назад
Всегда за ментальную благодарность)))
ТатьянаМудрец (19639) 6 месяцев назад
У вас очень эмоциональное восприятие, переменчивая суть ( от излишней самоуверенности до полного уверенности в себе) . Это и мешает жить спокойно и ждать. Вы встретите вторую половину и это человек из прошлой жизни... Ощущение от него будет как будто знали всегда.... Доверьтесь судьбе.
Валерия Знаток (320) Татьяна, ох, поняла Вас, Татьяна. Благодарю Вас! Я родилась 26.05.2001 — 8:20 — г.Снежное, Украина. Да, вы правы, я очень чувствительная и хорошо только наедине с собой и скорее по этой причине не было отношений. Но эта любовь - о которой вы пишете- скорее произойдет в более зрелом возрасте? Я почему Вам и написала и вспомнила о Вас… недавно повстречала мужчину(судьба нас несколько раз случайно сводила), который меня как женщину просто боготворил и восхищался, но дело в том что он гораааздо старше (30+) и у меня из-за этого большой страх и сдержанность была, но есть полное ощущение, что я его знаю давно, но по итогу эту связь разорвала, потому что понимаю разумом, что это не здоровые отношения.
ТатьянаМудрец (19639) 6 месяцев назад
Телефон исправляет текст.
ВалерияЗнаток (320) 3 месяца назад
Здравствуйте)) могу сделать предположение, что «ретро» даёт повтор ситуаций по дому, в котором находится. Так вот у меня был повтор отношений с человеком, всё заново пыталась отстроить, но по итогу не вышло всё равно, но это не суть; главное, что был возврат человека, причем три раза и судьба сводила случайно.
Татьяна Мудрец (19639) Если идёт зацикленность ситуации, значит что то упускаете важное
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Не стоит их распутывать, стоит выбрать один путь и идти по нему!
Юля Жинь Ученик (208) 1 год назад
карта ректифицирована? СЛУ 7° Рака - это 7° и несколько минут? - тогда это восьмой градус Рака. или это 6° 59 минут и несколько секунд? - тогда это ещё седьмой градус.

считаем, что восьмой.

см. Архетипические фазы жизненного цикла по Д.Радьяру "Астрологическая мандала":

натальный СЛУ - точка предназначения - находится в

Первый полуцикл. Процесс индивидуализации.
Акт 2 .- Стабилизация
Сцена 7: Решение (1° - 15° Рака)
Второй уровень - эмоционально-культурный (6° - 10° Рака)

Фаза 98 (8° Рака): Группа кроликов в человеческой одежде шеству­ет, как на параде.

Ключ: существующая у всех форм жизни тенденция имитировать высшие формы как
стимул к росту.

Этот странно выглядящий символ указывает на то, что существенно во всех первых попытках развития сознания и продолжения роста посред­ством связи с тем, кто уже достиг более высокого эволюционного или ментального уровня. Каждый ищущий нуждается в "Примере". Религи­озный мистик говорит о "Подражании Христу". В Японии ученик, изу­чающий музыку, сидит напротив учителя, играющего на своем
инстру­менте, и тщательно имитирует каждый его жест.

Эта стадия указывает на основные черты начала процес­са учения через имитацию.

и вот это - нативу нужно реализовывать в 12-м доме - в т.ч. в местах 12-го дома используя энергию, возможности, методы из ЮЛУ в 6-м доме.
т.е. ЮЛУ - это топливо для работы по СЛУ.

это общая стратегическая цель.

+! нужно посмотреть прогрессивное положение СЛУ - оно укажет на текущую его позицию и тактическую цель натива на... несколько лет до перехода в следующий градус.

отдельно сильно ощущаются (если есть, по этой карте не похоже, столько не живут )) ) - переходы прогрессивного СЛУ в другой знак/дом - так что тут стабильная спокойная смена, тактическое развитие по основной стратегической цели в энергиях и сфере одного знака и дома.

СЛУ - это якорь/стрела с верёвкой, заброшенная вперёд.
всё остальное в карте - это ткань поля натива, которая следует за этой ниточкой.

всё остальное - подчиняется стратегической цели и эффективнее это делать осознанно. действия поперёк - неэффективны или даже травмо/смертельно опасны.
т.е. всё остальное - это имеющиеся стройматериалы для путешествия Я к СЛУ.
Юля ЖиньУченик (208) 1 год назад
Валерия Знаток (320) Юля Жинь, спасибо! Ничего не понятно, конечно… Надо разбираться )))
Юля ЖиньУченик (208) 1 год назад
задача души, это дело тонкое )
надо разбираться, если хочется.
просто так - сюда ходи, сюда не ходи - тут не работает.
это человек должен сам решить,
тут можно только метод показать. свой метод. может, подойдёт.

успехов )
Валерия Знаток (320) Юля Жинь, благодарю! И Вам всех благ!