Что Вы можете украсть у себя на работе? Что тащите в первую очередь?

Волк Волкович Мыслитель (6565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
уходя с ародрома- что-нибудь возьми для дома
Источник: детский добрый стишок
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
А я наоборот унес из дома на работу комп.... теперь интересней работаю !!!
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Я пару шахтёров тяпнула как то, потом смотрю : толку нет, так и провалялись пьяные, пока не выкинула. Карманы почистила, да и вся прибыль....
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
на работе ты не гость
укради хотя бы гвоздь
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 15 лет назад
Все что мог украть - уже украл. Теперь тащу, что осталось. А в первую очередь, что легче унести.