Фильм "угнать за 60 сек"
В каком-то фильме, вроде в этом (возможно), в конце был какой-то дед, который когда люди ехали в машине спал, но потом оказалось что он спал с открытыми глазами, то есть он умер. Решили похоронить в машине в море. Они разогнали тачку нажав на газ камнем и утопили тачку.
Но я помню момент, что вроде бы в конце прям перед последними секундами фильма дед проснулся... Значит он просто спал.
Но было ли такое в фильме?
Или это эффект манделы??
В фильме "Угнать за 60 секунд" (2000) режиссера Доминика Сены не было сцены, в которой дед умирал в машине и его потом похоронили вместе с машиной в море.
В фильме есть сцена, в которой персонаж Мэмба Джамал (играет роль Харри) умирает в машине от инфаркта во время гонки. Но его тело не похоронили вместе с машиной в море. В фильме также нет сцены, в которой дед просыпается перед последними секундами фильма.
Может быть, вы перепутали этот фильм с другим или помните какую-то другую сцену из него?
хз не помню такого момента в этом фильме :)