Могу ли я поправиться?

примо примо Ученик (187), на голосовании 1 год назад
Мне 14 лет а вешу 37 при росте 155 см. Занимаюсь спортом и ем, при этом отец тоже худой, то есть в него такой дрищ. Но у меня возник вопрос. Смогу ли я поправиться если буду ООООЧЕНЬ много жрать в течение месяца, и на сколько примерно кг?
Голосование за лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (70789) 1 год назад
Больше ешь меньше вигайся
Zloy Admin Мыслитель (6136) 1 год назад
У каждого разный метаболизм(скорость переработки и усваивания пищи если по-простому), у кого-то медленный, и он должен сидеть на диете всю жизнь, чтобы быть стройный, а у кого-то настолько быстрый, что ему жрать надо чуть не каждый час. Ешь калорийную пищу и наберешь вес. А потом в зале переведёшь его в мышцы)
Mandarin RinУченик (140) 1 год назад
Плохой совет, если набирать массу, то в мышцы сразу переводить чувак. Проблема потом
Zloy Admin Мыслитель (6136) Mandarin Rin, а я и не говорю набрать 200 кг, а потом пыхтеть и пытаться в мышцы переводить. Я набрал 110 кг после армии и перевёл в мышцы, потеряв всего 9 кг
Maks Оракул (82670) 1 год назад
в течении месяца вряд ли, отложение жира это не быстрый процесс и тем более в 14лет где много всяких телодвижений. эт кому за 40 легко жирок отложить
Mandarin Rin Ученик (140) 1 год назад
Конечно, кстати отмазки про быстрый метабализм-бред. А ещё я слышал много историй как такие парнишки становились толстяками, так что аккуратней)
Александр Махов Просветленный (25260) 1 год назад
Если очень много есть, с Вашей активностью можно прибавить за месяц не более 2 кг
***Zajka*** Профи (992) 1 год назад
Может попросить родителей тренера нанять? Я понимаю набрать вес за счёт мышечной массы, но зачем тебе жир?