Как скинуть вес? Помогите пожалуйста

tannerr Ученик (173), на голосовании 1 год назад
В 15 лет рост 173 см вешу 73 кг, есть живот, хочу скинуть вес, можно ли похудеть просто стабилизировав питание без тренировок?
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (52926) 1 год назад
Меньше жрать, больше бегать.
tannerrУченик (173) 1 год назад
Рацион на день утро, суп и рис с мясом аксеоом
tannerr Ученик (173) Виктор Савельев, вечером яишница и бутеры
kaneki ken Мудрец (11074) 1 год назад
нагрузки нужны, любые. даже ходьба каждый день поможет в комплексе с пп
Maks Оракул (82673) 1 год назад
без тренировок это будет оч долго. физ нагрузки хотя бы минимальные нужны чтобы сжигать жир
Димитрий Донской Ученик (199) 1 год назад
Главное питание, все зависит от скорости обмена веществ
Матвей Сидоркин Ученик (119) 1 год назад
тебе стоит правильно питаться и занимаеться кардио тренировками (бег и тд)
Александр Махов Просветленный (25257) 1 год назад
Вы ещё растёте, поэтому не изнуряйте себя голоданием, а больше двигайтесь.
Katen Мудрец (13856) 1 год назад
Дефицит калорий + любая физическая активность (тренировки, бег, ходьба, кардио, плавание, танцы)
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
не худей, толстым быть намного круче, я вешу 124, я очень жирный и мне нравится)
komuto herovato Ученик (244) 3 недели назад
похудеть быстро помогут здоровое питание, регулярные тренировки, умеренные порции, отказ от вредных продуктов, вода и отдых. также я использовал это средство https://myblogshop.top/r/7NyTexGn/s