Помогите, пожалуйста, что меня ожидает в теч. полугода? Особенно в личной жизни. Найду ли девушку, которая станет женой?

Виталий Иванов Мастер (1166), закрыт 12 месяцев назад
Виталий, 30.09.1994 в 0.00, девушки никогда не было...
Очень прошу без стеба.. Готов даже немного заплатить...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 месяцев назад
ДВОЙКА – богини получают золото из реки.

Обстоятельства складываются наилучшим образом, желаемое само идет вам в руки. Иногда эта карта может говорить о подарках, наследстве или просто удачном стечении обстоятельств. Вам сопутствует редкое сочетание богатства и личного счастья. Что бы вы не делали, вы обречены на удачу.
В личной жизни Судьба к вам на редкость благосклонна. Вас окружают очень хорошие люди, ваш избранник – это та самая вторая половина, которую вы так долго искали или вам предстоит встреча с человеком, который станет вашей судьбой. В семейной жизни достаток и любовь.
В профессиональной жизни начинается период редкого везения. За что бы вы ни взялись, все получится лучшим образом, ожидания оправдаются. Полное взаимопонимание с партнером и мощная поддержка со стороны начальства или вышестоящих инстанций. Открываются хорошие перспективы для дальнейшего профессионального роста, высока вероятность повышения.
С этой картой путь к финансовому процветанию открыт. Любые материальные опасения беспочвенны. Никакие потери вам не грозят, любые потрясения и заботы будут обходить стороной.
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58976) 1 год назад
Не найдёте Вы девушку, пока не сходите к психологу и не заплатите ему. У Вас какие-то серьёзные проблемы. Тянутся с детства. Не проработаны. Огромный пласт! ... этих проблем (( Вам требуется помощь душеведа, а не таролога.
Виталий ИвановМастер (1166) 1 год назад
В свое время одни психологи просто отказались со мной работать, сказали, что я безнадежен, а другие мне так "помогли", что остался и без денег, и с такой неуверенностью, которую лет 5 потом выправлял...

Так что видимо шансов нет... спасибо
Маг Андреас Гений (58976) Виталий Иванов, навестите астрологов. Они Вам укажут, что Вам предначертано Судьбой. Возможно, таким образом, Вы получите хоть какую-то уверенность в своём будущем.
Саша Новиков Гуру (2661) 1 год назад
Вам надо самому себе ответить на вопросы: - А что я делаю для того чтобы она у меня появилась? Сижу дома и жду когда она прийдёт и позвонит мне в дверь: - Привет, ты меня ждал?
Или надо её искать знакомиться на улице, в общественных местах, в соцсетях подбирая себе ту которая по душе и отсеивая потребительниц которые считают, что им все всё должны?
Виталий ИвановМастер (1166) 1 год назад
Делал, много чего делал и в разных местах знакомился, но не вышло.
Саша Новиков Гуру (2661) Возможно ещё рано было. Посмотрите "Основатель (2016) The Founder" снятый на основе реальных событий. Человек чего только не пробовал чтобы добиться желаемого результата, но не мог потому, что не знал варианта подходящего именно для него. А когда нашёл свой вариант у него пошло, как по маслу. Если встретить ту которая подходит по судьбе то с ней тоже пойдёт, как по маслу. Используйте положительные установки и посмотрите видео по пикапу от разных пикаперов чтобы получить нужные знания. Ещё возможно в подсознании стоит сильное предубеждение относительно женского пола сформированное в этой жизни либо в прошлых, мешающее строить гармоничные отношения. А возможно что-то магическое с прошлых жизней. Я могу провести диагностику. Нужно ваше фото, сюда svetonosniy@bk.ru
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (160872) 1 год назад
детская бредовая лабуда.. дОжил .. надо жить своей головой- и мозгами взрослеть быть уверенным, самодостаточным, а кому ты нужен такой- девушкам..?нянчиться с тобой..? ты вообще сам чего по жизни хочешь?. задай себе этот вопрос. и надо самому принимать решение , а не по гадалкам ходить ,как ты собираешь семью заводить?
.. лох-какой то смешно и противно...
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
С такой памятью мог и сам видеть "картинки".
Виталий ИвановМастер (1166) 1 год назад
Какие картинки видеть? Чушь какая-то
Viorika Просветленный (46996) Виталий Иванов, опаньки,значит ты сравниваешь себя с другими.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 1 год назад
С вашим талантом вы будете иметь семью, когда захотите! Но, вам показан ПОЗДНИЙ брак — годам к сорока! А сейчас — вы мечетесь между сильнейшим желанием создать семью, во что бы то ни стало, и нежеланием это делать, вообще. Однако, будет у вас скоропалительное знакомство в течение, ближайших, трёх недель! Удачи!
Виталий ИвановМастер (1166) 1 год назад
К 40-50 годам скорее всего уже привыкну быть один и тогда уже будет не до брака, да и дети вряд ли будут, поздновато будет
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) Виталий Иванов, я про поздний брак! Это официальное оформление отношений! А остальное - воля ваша! Хоть завтра! Удачи!