Обязательно ли на интервальном голодании мало есть и много двигаться? Будет ли ощутимый эффект, если этого не делать?

Дарина Мудрец (17969), на голосовании 1 год назад
Я совмещаю всё и уже похудела на 6 кг за месяц. Просто интересно
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126147) 1 год назад
если этого не делать, эффекта не будет или он будет незначителен
Алёша Профи (611) 1 год назад
Экада́ши проще соблюдать и есть норм пищу
АлёшаПрофи (611) 1 год назад
1 день заменяет 4 дня их 2 в месяц итого замена 8 дней ,в год 30 замена 120 дней
Алиска Лариска Мыслитель (5222) 1 год назад
Эффекта не будет если забить на это
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129841) 1 год назад
Эффекта не будет.
Вы похудели именно от того, что мало едите и много двигаетесь, а не от каких-то там интервалов)