Можно красить поверх лака?

Абдул-Малик Ялхороев Знаток (390), на голосовании 1 год назад
решил перекрасить мебель на которой нанесен лак, можно ли красить не снимая слой лака?
Голосование за лучший ответ
Антон Белогородов Мастер (1629) 1 год назад
а кто-то запретит?..)ты можешь и обоями оклеить сие поверхность,можешь поссать,посрать на неё?...дерзАй,малой!..))
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Можно,чё нельзя-то.. Каков будет результат – это уже вопрос другой.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711019) 1 год назад
обезжирить и крась-только красить надо автомобильной нитроэмалью
просто странник Искусственный Интеллект (248896) 1 год назад
можно, но лак нужно чуток зашкурить шкуркой с самой мелкой зернью.

создать легкую шероховатость, чтобы обеспечить сцепление разных лакокрасочных слоев.
Валерий Искусственный Интеллект (204139) 1 год назад
Можно. Только вот со временем краска с участков, где лак сохранился, будет клочками отслаиваться.