2 года назад
Можно красить поверх лака?
решил перекрасить мебель на которой нанесен лак, можно ли красить не снимая слой лака?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно, но лак нужно чуток зашкурить шкуркой с самой мелкой зернью.
создать легкую шероховатость, чтобы обеспечить сцепление разных лакокрасочных слоев.
обезжирить и крась-только красить надо автомобильной нитроэмалью
Можно. Только вот со временем краска с участков, где лак сохранился, будет клочками отслаиваться.
Можно. Но нужно ли!
Можно,чё нельзя-то.. Каков будет результат – это уже вопрос другой.