Информационные технологии

Полупрозрачный интерфейс Телеграм

В уже давнишнем обновлении телеграмма заявляли о полупрозрачном интерфейсе для андроид. С тех самых пор его как не было так и нет, может у кого все же есть? А еще меня смущает, что никто и нигде не говорит об этом, никаких вопросов, новостей, ни мнения, ни как включить его, совсем ничего, будто я один знаю про него

Если такой интерфейс появится, об этом сразу оповестят в телеграмме на официальном канале, а то что пишут на других сайтах может быть ложная информация. Если какие то изменения будут, телеграмм сразу оповестит об изменениях.