Почему ребенок 1.5 года смотрит только машу и медведя. Какой ещё мультик ей включить?

Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16573), закрыт 8 месяцев назад
Мультик повторяется уже по 100 раз все серии все выучили, а ей пофигу она смотрит все равно.
А другие мультики она не смотрит, вот только машу включишь ей 1 секунда и все она прилипла к экрану
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (161358) 1 год назад
Смонительное мероприятие показывать Машку детям таким крохам... столько терок было психологов...
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108174) 1 год назад
Забрать смартфон и начать разговаривать и играть с ребёнком.
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16573) 1 год назад
какой смартфон?
АйриШа Искусственный Интеллект (108174) Уфолог Сверхъестественное, по которому ребёнок у вас смотрит это.
KhrnkoМыслитель (8697) 1 год назад
"Откуда ты такая умная то" - дело не в умности. Все поголовно спецы и педиатры считают, что в этом возрасте просмотр мультиков не развивают дитя, а наносят только вред детской психике и зрению. До 3-4 лет ваще никаких мультиков. А после - дозированно по времени. Получается, что это вы такой "вумный"...):
pocelyyou Профи (708) 1 год назад
синий трактор 24 часовую версию
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16573) 1 год назад
ок попробую
АйриШа Искусственный Интеллект (108174) Уфолог Сверхъестественное, не стоит. Начните общаться со своим ребёнком.
Johny D Мыслитель (7400) 1 год назад
"Секретные Материалы" ей включи )
Ева Мей Ученик (238) 1 год назад
развивающие мультики показывайте ей или каналы детские развивающие
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16573) 1 год назад
да она это не смотрит, думаете я не пробовал. если по телеку что-нибудь включишь ей пофигу вообще, она идет куда-нибудь если останется без присмотра вдруг в унитаз залезет или пойдет из раковины на себя опрокинет кастрюлю
НАДЕЖДА Гуру (3367) 1 год назад
У меня дочь в этом возрасте просила поставить пластинку В. Леонтьева, песню "Был час пик" и по много раз в день слушала, предварительно одеваясь во все белое и двигалась в своем танце. И так продолжалось почти год. И почему нет? Сейчас 41, говорит спасибо, что давала ей расти так как она себя ощущала.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33743) 1 год назад
"Лунтика", " Тима- Тома"... Но включать лучше не надолго. На пол часа за один раз максимум, чтобы не приучать к экрану.
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16573) 1 год назад
что значит не приучать? чем тогда баловать ребенка? давайте целый день её будем мучить, а мультик на пол часа только включим
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33743) Уфолог Сверхъестественное, лучше включать просто звуком детские песенки, аудиосказки,самим читать сказки для малышей ребёнку... Я неоднократно сидела с маленькими детьми, следила за ними...
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16573) 1 год назад
У вас ребенок то хоть есть?
Ольга Трушина Оракул (69462) 1 год назад
Свинка Пепа, Пороро, Тро-тро.
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16573) 1 год назад
не, это не сработало
Ольга Трушина Оракул (69462) Уфолог Сверхъестественное, Ну тогда машу и медведя надо смотреть с вашим комментарием, что Маша оторва конченная и избалованная, и так себя вести нельзя.
. Мудрец (11372) 1 год назад
даша путешественица
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138425) 1 год назад
Потому что эти персонажи соответствуют её душевности и гармонии..! Пусть созерцает и да и вы тоже..! И вам не помешает.! а если что, отдельно себе другой мультик ставьте, Ну, погоди.! например, советские..!
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Пусть машу смотрит, там хотя бы нет пошлостей. И кстати это мультик номер один в саудовской аравии и других мусульманских странах. Так как Маша всегда в длинном сарафане и с покрытой головой!
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16573) 1 год назад
там есть серия где она в трусах
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) Уфолог Сверхъестественное, ну я не настолько досконально знаком с мультфильмы, может и есть. Не самое страшное, что может увидеть ребенок
Карри Мудрец (14417) 1 год назад
"Смешарики", мать их))))))
маня Искусственный Интеллект (183770) 1 год назад
А почему ребенок в 1,5 года вообще смотрит телевизор? Сами "подсадили", а теперь удивяетесь
BezNika Искусственный Интеллект (235222) 1 год назад
Внучка смотрит развивающие мультики про цыпленка Цыпу, уже алфавит выучила
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 1 год назад
в таком возрасте детям лучше вообще еще не показывать мультики, да и вообще телевизор. А смотрит то, что вы включаете
Елена Искусственный Интеллект (287398) 1 год назад
ТРИ КОТА, в отличие от маши, этот мульт хоть учит деток хорошему
но в таком возрасте лучше вообще не смотреть
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Вы не пробовали не мультиками занимать ребёнка а играми в том числе развивающими прогулками на свежем воздухе и тому подобное в том же духе