У дочери подчерк как будто буквы пьяные!!

Лена Сахьянова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Дочь пишет как курица лапой, буквы постоянно скачат как горные козлики, ещё и орёт на меня!! Что я хуже пишу!! Сейчас ноет в комнате, что делать с такой горе дочерью!!?
Голосование за лучший ответ
Пупа Залупа Ученик (104) 1 год назад
Дайте им проспаться
Лена СахьяноваУченик (97) 1 год назад
Не смешно!!
Лена Сахьянова, "Что делать?" Любить.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375010) 1 год назад
Вся в маму.
Сейчас почерк не важен, все только по клавишам стучат
Конфетка Искусственный Интеллект (115937) 1 год назад
Почерк это не главное. Оставьте ребенка в покое. Она сама справится с уроками. Роль матери - любить и поддерживать а не тероризировать за почерк
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Ну, начать с себя. И вдвоем вместе учиться медленно писать.
᠌アメリヤ・???? Мудрец (12535) 1 год назад
Э,мой оцени.
रोती हुई परीОракул (78692) 1 год назад
А ты линии вообще не видишь?
Mr.SerJeyПросветленный (34512) 1 год назад
В принципе неплохой почерк.. Но зачем пропускаешь линии?
᠌アメリヤ・???? Мудрец (12535) Mr.SerJey, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ,ЭТО БЫЛО ДРУГОЕ ЗАДАНИЕ.
Лена СахьяноваУченик (97) 1 год назад
Ужасс! Но лучше чем у дочери
᠌アメリヤ・???? Мудрец (12535) Лена Сахьянова, Если я захочу,я лучше всех вас писать буду,просто желания нет и я зае б алась делать уроки.
Mr.SerJey Просветленный (34512) 1 год назад
Как-нибудь она научится
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Ну что касается почерка, то тут уж ничего не поделаешь, просто про почерк ненужно ей ничего говорить и всё будет Ок
Олег ШашинПросветленный (21225) 1 год назад
7 простых советов, которые помогут улучшить почерк
Правильно обустройте рабочее место ...
Подберите хорошую ручку и бумагу ...
Не торопитесь ...
Измените технику письма ...
Практикуйтесь на простых формах ...
Определите главные ошибки и работайте над ними ...
Воспользуйтесь помощью со стороны
GIN Мыслитель (5475) 1 год назад
Почерк отражает внимание к процессу написания букв. Нет концентрации и главное нет мотивации внимательно писать, самим родителям требуется понять важность внимательного письма, любовь и осознание смысла букв, слов. Просто любите своего ребенка и почерк исправится.
Живу в раю Просветленный (35100) 1 год назад
К логопеду записать
Олег ШашинПросветленный (21225) 1 год назад
И с чего ради к логопеду это почерк, а не речь
Живу в раю Просветленный (35100) Олег Шашин, почерк тоже ставится. Дети по русскому лучше учились. Это одноклассники сына и примерно в 5-6 - м классе ходили к логопеду. Я с родителями разговаривала. Реально лучше
Zmey Оракул (64397) 1 год назад
Вам бы сначала грамоте обучиться, а потом уже дочь учить. Ошибка на ошибке...
Шакатароно НиноУченик (29) 1 год назад
Мне кажется это неудивительно
Шакатароно Нино Ученик (29) 1 год назад
Мне очень жаль дочь, я её прекрасно понимаю, такая же проблема и с подчерком, и с матерью...
Людмила Просветленный (32221) 1 год назад
Даже если почерк не исправится, это в жизни ей не помешает получить хорошее образование и стать хорошим человеком.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419544) 1 год назад
Яблоко от яблони... Так что - начать с себя, а параллельно и её подтягивать
Banana Искусственный Интеллект (658460) 1 год назад
пОЧерк
скачУт
Искать проблему в позвоночнике.
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Неровность, «скачущие» буквы в подписи - свидетельство эмоциональности, несдержанности, а в крайних степенях проявления признака - неуправляемости и неуравновешенности. Такие люди зачастую подвержены вегето-сосудистой дистонии, неврозам, заболеваниям щитовидной железы. Если подпись ровная, написана как бы по линейке, то в этом случае можно говорить о сдержанности, самоконтроле, рассудочности