Почему людей будущего так хвалят типо разработают гениальные вещи но потом

Pyro TF2 Профи (550), на голосовании 1 год назад
но в тоже время их ненавидят в россии и говорят школьники, а вы людей будущего каким видите, они типо не люди а роботы?
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 1 год назад
иди уроки лучше делай
Pyro TF2Профи (550) 1 год назад
ты тоже был школьником
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) Pyro TF2, и что? уроки то делать иди
Banana Искусственный Интеллект (658587) 1 год назад
типА
в то Же время
не ненавидят, а опасаются
(роботы будут непредсказуемы)
Pyro TF2Профи (550) 1 год назад
скажи кого я оскорбил что бы мне такое писали
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Люди БУДУЩЕГО будут ХУДУЩИМИ, а не такими ЖИРНЫМИ, КАК СЕЙЧАС