Где найти шабашку на электроэрозинный станок

Дионисий Абрамович Профи (912), на голосовании 1 год назад
Стоит проволочный станок без работы, ищу шабашку
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 1 год назад
Дай объявление: "вырезаю из металла детали для затворной группы (курки, предохранители, спусковые крючки)".
✠ Mars-Venus ✠Знаток (459) 1 год назад
Шутка остроумная, и идея впечатляет, да только вот никто не купит
Это бандиты бы покупали в 90-е
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) ✠ Ультраэффективность достижения целей ✠, здрасьте...у любого охотника есть ружья с такими проблемами. В этой работе нет ничего криминального.