Контрольная работа по физике 7 класс

Ира Кирюшова Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Помогите решить, пжпжжпжп
Голосование за лучший ответ
bony_right_hand Мастер (1345) 2 года назад
Классные ногти
Ира КирюшоваУченик (114) 2 года назад
Спасибо, реши задачи пжпжжпжп
bony_right_hand Мастер (1345) Ира Кирюшова, Мне не сложно
EXOKIILL Знаток (265) 2 года назад
вопросы:
  1. а) прибор, измеряющий давление жидкости или газа в замкнутом пространстве. б) прибор для измерения плотности жидкостей и твёрдых тел, принцип работы которого основан на законе Архимеда.
  2. пасакаль.
  3. тело плавает, если вес воды, вытесненной его подводной частью, равен весу этого тела в воздухе.
  4. чтобы летательный аппарат поднялся в воздух, необходимо, чтобы архимедова сила, действующая на шар, была больше силы тяжести.
  5. уровень однородных жидкостей в них уравнивается
Ира КирюшоваУченик (114) 2 года назад
От души