Все про бизнес

Если открыть маленький швейный цех по пошиву рубашек из хлопка, будет выгода:

Анонимный опрос Всего голосов: 47

Если сбыт будет, то да будет прибыль. Но для этого нужно во первых знать какие именно позиции будут пользоваться спросом, а так же нужен маркетолог, который поможет привлечь клиентов на товар. Вот тогда и заработаете.

нелегальный цех будет процветать, если ты в банде

Рубашки надо шить десятками миллионов, иначе это будет слишком дорого и неконкурентоспособно.

слишком дорогие рубахи будут,из синтетики дешевле в десятки раз они.

Всё зависит от количества и качества ну и цена....