О любви без купюр

Как убить любовь?

я встречался со своей девушкой больше года.Теперь я уехал из россии. Но я люблю её.Как мне убить любовь,потому что я понимаю что мы больше никогда не увидимся,по крайней мере лет 5:(((

Дополнен

Замены ей нету,и быть не может. Ребят прошу,без шуток пожалуйста

мдя....блина а я пошутить тут так хотела....
ладна...ну замены ей нет это пока...
пройдёт немного времени и сам будешь искать....
не обижайся, но ты просто щас очень задавлен, но это как когда ты голодный...пока не поешь не пройдёт...
так что девушка нужна. и ты её вскором времени встретишь,как только перестанешь думать о той что в Росии....А пока попробуй заняться чем-то....
ну отвлекись) и всё пойдёт хорошо)

только время может вылечить ,а убить ее нельзя (если конечно мы говорим о любви а не об увлечении).И не хочу тебя пугать но если не найдешь замену,может понадобится лет до трех.

Источник: опыт сын ошибок....

и тогда придется убить и веру и надежду !

найди замену.только это поиожет

Замаринуй