Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убить любовь?

Sunao Профи (818), закрыт 17 лет назад
я встречался со своей девушкой больше года.Теперь я уехал из россии. Но я люблю её.Как мне убить любовь,потому что я понимаю что мы больше никогда не увидимся,по крайней мере лет 5:(((
Дополнен 17 лет назад
Замены ей нету,и быть не может. Ребят прошу,без шуток пожалуйста
Лучший ответ
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
мдя....блина а я пошутить тут так хотела....
ладна...ну замены ей нет это пока...
пройдёт немного времени и сам будешь искать....
не обижайся, но ты просто щас очень задавлен, но это как когда ты голодный...пока не поешь не пройдёт...
так что девушка нужна. и ты её вскором времени встретишь,как только перестанешь думать о той что в Росии....А пока попробуй заняться чем-то....
ну отвлекись) и всё пойдёт хорошо)
Остальные ответы
киса !!! Мастер (1714) 17 лет назад
найди замену.только это поиожет
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
и тогда придется убить и веру и надежду !
ирина Мастер (1191) 17 лет назад
только время может вылечить ,а убить ее нельзя (если конечно мы говорим о любви а не об увлечении).И не хочу тебя пугать но если не найдешь замену,может понадобится лет до трех.
Источник: опыт сын ошибок....