Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к забастовке работников пунктов выдачи Wildberries? Поддерживаете ли вы их или нет?

Iamfromru Ученик (48), закрыт 11 месяцев назад
От себя скажу что я поддерживаете. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт как и то, чем обоснован ваш "ответ". Само обснование прошу написать в комментариях
Проголосовало 196 чел
Варианты ответов
150
46
Комментарии
dima kОракул (77693) 1 год назад
Что за забастовка, что произошло?
dima k, Кто знает... Кто знает...
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (125541) 1 год назад
На этом сервисе я ничего себе никогда не заказывал.
Е ВМудрец (11676) 1 год назад
Бесчеловечная эксплуатация должна быть уничтожена.
Антон ЧистовМудрец (19689) 1 год назад
Конечно,поддерживаю. Это только начало. Скоро работодатели окажутся на виселице.
Антон Чистов, дело в том, что там нет отношений работодатель-сотрудник. Все пункты выдачи оформлены как отдельные юрлица.
Елена ПинягинаУченик (173) 1 год назад
Пойду гуглить. В первый раз слышу
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (370806) 1 год назад
Вообще надо закрыть этот распространитель некачественных подделок
Isabella Stormbird, так здесь тогда ничего не будет(
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (170351) 1 год назад
Я невзлюбил эту контору, но и бунт продаванов тоже так себе метод. Особо не затрагивает – покупал мало и давно, а после введения ими только он-лайн оплаты вообще удалил личный кабинет.
Точно бунтовать нельзя,надо ещё немного потерпеть или пойти в самые честные российские суды
HanИскусственный Интеллект (189783) 1 год назад
Никак не отношусь.
П ШУченик (130) 1 год назад
Сочувствую,так как все забастовщикам объявили-Собрать весь не выданный товар и сдать приехавшим представителям Wildberries."Контракт с вами анулирован"
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (225383) 1 год назад
бакальчук оборзела в корень, зажралась ненасытная тетка
Валерия КолесниковаМыслитель (9748) 1 год назад
Если люди требуют, надо повышать. Заказывают много, прибыль большая, надо людей поощрять.
AtreidesОракул (55075) 1 год назад
На редкость гадюшная контора. Те, кто не желает иметь с ними дело правы.
ICaR SoftГуру (3000) 1 год назад
Если бы не вы, ни кто бы в РФ-ии и не знал бы об этой глобальной, остановившей промышленность и экономику РФ, забастовке.
АлексПрофи (875) 1 год назад
руководитель вб не рассматривает случаи барка, битья товара (может в доставке виноваты, может в сортировке, может сам магазин такие товары высылает), а вешает всё по умолчанию на сотрудников пункта выдачи, в который товары уже пришли с браком или битые...
Чебоксары закрывшие АмерикуЗнаток (369) 1 год назад
Отправить бы их всех нах, и навсегда запретить доступ к маркетплейсу
А работать кто будет? Ты что ли?
Луч света в темном царствеОракул (89129) 1 год назад
В этих ягодах отношение к работникам, как с скотам. И зарплата копеечная. Зато владелица в списке форбс
Ромашка ЛютиковнаГуру (2915) 1 год назад
Пользовалась Вайлдберриз ещё когда курьеры по квартирам разносили товар, помню пришёл курьер, уставший, просит таблетку от головы, говорит молодые мамашки в декрете заказывают по 10пар обуви, померя и не покупают ничего. Развлекаются типа так. Постоянно покупаю то, чего купить у нас проблематично, например фурнитуру для сумки, каустическая соду, перекись водорода, изопропил. Ну ещё термоусаживаемые трубочки итд. Очень выручает, отличный магазин.
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) Ромашка Лютиковна, дополню, эти штрафы пошли после пропажи товаров с этих пунктов на 25 млн. Руб. Поэтому я думаю, небе основательно. Наш пункт существует уже три года, сотрудники всё теже. Никто не уходит.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
не читала всех комментариев.

сама же забастовки (любые) НЕ поддерживаю.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
обоснование проще простого: не нравится рабочее место - освободите для других.
(революционеры в России последний раз были ещё в начале 20века)

разруха - в головах.
WB не устраивает ни клиентов, ни работников, так что чувствую недолго им осталось держаться на плаву. А для забастовки и не нужны ревволюционеры, достаточно забастовщиков, которые не будут никого вешать, но и манипулировать собой не дадут.
Сергей Кузнецов-ВоронежОракул (79207) 1 год назад
Футболка, что лежит у меня в корзине WB, поднялась в цене с 459р до 942р. Я за прекращение торгового лохотрона. Лицензию у WB следовало бы отозвать.