В каких лагерях можно работать подвожатником?

Дарья Иванова Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
Мне 15 лет. Очень хочу работать вожатой. Закон знаю, можно только с 18. Но можно работать помощником вожатого. Помогите найти лагеря, в которых можно официально устроиться подвожатником
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (69174) 2 месяца назад
Это новый секс изврат чтоль ? подважатник ...
rad Ученик (246) 2 месяца назад
не, только старшиной отряда.
Drew Просветленный (39267) 2 месяца назад
Ну насколько знаю обычно из педучилищ в качестве производственной практики ездят. Иди в педулище и будет щастье :)
https://www.youtube.com/watch?v=SiGewXrtcj4
Нежить Просветленный (41952) 2 месяца назад
В 15 лет помощником вожатого не возьмут, т.к это большая ответственность, работа с детьми.