На ваш взгляд какой черный чай обычный в пакетиках более хороший из недорогих?

Nikolay Nikolayy Мудрец (11105), закрыт 1 год назад
Ристон не нравится
Липтон надоел

С добавками со всякими вкусовыми - организм уже не переносит это всё. Надоело

Какой обычный черный чай в пакетиках порекомендуете из Недорогих?

Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Годзилла Ходзила Профи (800) 1 год назад
100 пакетов любой почти
лучше купить хотябы Assam хороший
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Я беру Гринфилд 100 пакетиков 268 в К/Б
GimGim Просветленный (33494) 1 год назад
На удивление зашёл крупнолистовой Азерчай. Только он без пакетиков. В пакетиках это "пыль Индийских дорог"
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 1 год назад
Попробуй азер, поэкспериментируй с крепостью и температурой.
раиса рая Знаток (459) 1 год назад
Ахмад достаточно не плюхой, особенно с бергамотом