Вопрос к бывшим курильщикам.

Иван Крекапупов Мастер (1113), закрыт 15 лет назад
Как долго вы курили, сколько не курите и через какое время пропала тяга к курению (если пропала) ?
Дополнен 15 лет назад
10 баллов за полный ответ
Лучший ответ
iliy temofeev Мастер (1215) 15 лет назад
курил двадцать лет. Проходил мед. комисию ежегодную попалсась бракованная плёнка на флюшке. Начали мучать по кабинетам и искать болезнь. Насмотрелса на тубиков всех возрастов и все курящие. сделал новый снимок не чего не обнаружили. Появилось желание бросить курить и бросил. Дватцать лет не курю и хорошо чувствую. Хочеш бросить курить сходи в музей медецинский и посмотри на лёгкие курящих и ты тоже бросиш.
Остальные ответы
Сергей Никифоров Мастер (1075) 15 лет назад
Курил 7 лет. Бросил 24 года назад. По началу, после того, как бросил была определённая тяга, особенно, когда выпивал, за компанию. Потом тяга сошла на нет, через пару-тройку лет. Сейчас не тянет к курению совершенно, даже мыслей нет.
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Курила около 3 лет, не курю уже 3 месяца, да и не хочется, да пропала, это это психологии человека зависит, я просто поняла что мне это не надо, зачем?
анатолий соболев Мастер (1978) 15 лет назад
курил-30лет, не курю три года ."тяга" начинает пропадать на 5 день. Даже после многих лет воздержания, влечение к табаку может сохраняться, но очень короткое время 5-15 секунд, можно потерпеть.
Шишок Мудрец (16706) 15 лет назад
Курил около 30 лет, бросил лет 5 назад, тяга мучила первый месяц. Физическую тягу преодолеть легче, чем душевную.
гала Гуру (4157) 15 лет назад
курила 20лет! бросила неделю назад! как? из большой любви к ближнему! а ближний у меня крыска, у котрой аллергия на дым.... сачала выходила курить, а теперь неделю не курю и не лезит!
КрасивоглазаЯ Мудрец (13817) 15 лет назад
Курила четыре года. Не курю два месяца - тянет невыносимо (даже снится, что курю) . Но начинать всё равно не собираюсь! :)
Кэт Мыслитель (5176) 15 лет назад
Курила 6 лет, бросила год и два месяца назад, когда узнала, что беременна. Тяга пропала месяца через два. Просила не курить рядом со мной, избегала мест скопления курильщиков. Два раза брала сигарету за это время из-за нервных срывов (проблемы в семье) . Но до сих пор снятся сны, что я снова курю и во сне меня мучает совесть. Просыпаюсь. Но без сигарет сейчас чувствую себя просто великолепно.
teta-klepa Ученик (189) 15 лет назад
kurila 10 let, brosila 3 goda nazad, o4en mnogo druzej i podrug zajadlih kurilshikov brosili toze i vse po odnoj metodike - ALLEN KARR " LEGKIJ SPOSOB BROSIT' KURIT'" ja voobshe brosala pered zashitoj diploma! eto dejstvitelno O4EN LEGKO!!!!zelaju uda4i
снегурочка Мастер (1624) 15 лет назад
Я курила где-то около года, не курю около полугода. Тяга пропала сама по себе, поэтому-то я и бросила курить