Почему у мисдюков любимая фраза при общении я такой ему говорю.... а он мне такой говорит.....?

С Новым годом Просветленный (27246), закрыт 1 год назад
Или так разговаривают только аутисты?
Лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42107) 1 год назад
«я такой типа грю
и он такой типаааа грит мне»

да, аутисты и девушки
С Новым годомПросветленный (27246) 1 год назад
Благодарю за исчерпывающий ответ.
Остальные ответы
Alexander Bystrov Гуру (2510) 1 год назад
Так идиоты на серьезном общении разговаривают.
Эти слова можно употреблять и даже местами нужно, но не каждый свой рассказ о том, как я вчера "посрал и поговорил с соседом через вентиляцию".
В основном это типо мем тиктоковский был
Vladimir Искусственный Интеллект (111739) 1 год назад
И тут я ему такой говорю, говорю…, а он, как глухой! Понимаете? Он меня не слышит!
Да, не каждому дано такое счастье, — бормочет психотерапевт… ))