2 года назад
Непонятные суммы в Сбербанке онлайн
Оплачиваю разные мобильные телефоны со сбербанка онлайн .
И почему то когда собираюсь написать сумму,а я пишу произвольную от 20 до 300 рублей, то у меня там уже написано сумма.659 ,например,или 120 и тд. Которую я никогда сама там не записывала .
Разумеется я ее стираю и пишу то что мне надо .
Но а следующий раз там снова какие то непонятные цифры отсебятина .
Откуда эти суммы выскакивают ? Почему они сами появляются независимо от меня ?
Не помню может такое возникает и при оплате электричества или ещё чего то.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Столько тарифная плата, скорее всего, в месяц
Как вариант, баг приложения