Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что случилось с сайтом чат вдвоем? Он не работает сегодня даже с впн.

I am Russian Знаток (275), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арсений Дружченко Ученик (36) 1 год назад
Доброго времени суток. Есть альтернатива: https://nekto.me/chat/#/
I am RussianЗнаток (275) 1 год назад
Мне нужен чат, где можно тему свою предлагать для общения
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258442) 1 год назад
работает. надо просто через впн заходить
ed lab Ученик (115) 1 год назад
Заблокирован роскомнадзором, поскольку админ и его подельница которая под разными именами втиралась в доверие к посетителям взламывали ip-адреса пользователей и собирали данные о них что бы впоследствии шантажировать их либо просто воровать все что плохо лежит. + ко всему педофилия и т.д и т.п. Админ сам создавал кучу тем типа элитный варвар SPQR и так далее, а подельница поговори мне тут еще и т.п. То она психолог, то домохозяйка с сыном сеней . Сейчас там только регистрация (не вздумайте туда вообще заходить!) и только через vpn.