Посоветуйте аниме где ГГ не Ч-М-О, не тряпка, а реально крутой чувак, альфа, который всех ставит на колени

Vlad M Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5630) 1 год назад
Ахахах, мне кажется таких аниме почти не существует
Данил Кузнецов Гуру (2819) 1 год назад
Пфф, тетрадь смерти
Vlad MУченик (126) 1 год назад
Спасибо)
Kanade Izuru Знаток (358) 1 год назад
Ванпанчмен / One Punch Man

Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Hangyaku no Lelouch

Тетрадь смерти / Death Note

Повелитель / Overlord

Дороро / Dororo
Vlad MУченик (126) 1 год назад
Спасибо)
Heath Просветленный (28072) 1 год назад
Непризнанный школой владыка демонов
Добро пожаловать в класс превосходства
Лучший в мире ассасин переродился в другом мире аристократом
Одновременно и ч-м-о, как вы выразились и альфа:
Восхождение в тени!
nonameМыслитель (9127) 1 год назад
Последнее смотрел - топ. Не знаете похожих? Изюминку, заложенную автором, оценил.
Предпоследние два недавно уже добавил в список, но по ка думаю, смотреть/не смотреть...
Heath Просветленный (28072) noname, а в каких именно элементах похоже должно быть: своя организация, пародия, исекай, подчиненные девушки? Или что-то конкретное?
Vlad MУченик (126) 1 год назад
Спасибо)
Чёрный Оракул (52836) 1 год назад
Учитель Онидзука
Vlad MУченик (126) 1 год назад
Спасибо)
Neo Просветленный (39187) 1 год назад
Герой забрал девицу домой
Ублюдoк сокрушитель тьмы

В обоих аниме гг имено альфа во всей красе, особенно в новом ублюдкe, там прям через край льет какой он мужлан крутой похотливый сексуальный сильный пафосный амбициозный
Vlad MУченик (126) 1 год назад
Спасибо)
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
слишком много сокращений в вопросе.

альфой Вы только буквой греческого алфавита сможете стать (с таким-то *талантом* шифровать свои вопросы),безликий некто *Vlad M*...
nonameМыслитель (9127) 1 год назад
Влад альфа?
nonameМыслитель (9127) 1 год назад
Думаю ему стоило так назвaться.
Dragon YZUMAKI Ученик (187) 1 год назад
баки
джоджо
Vlad MУченик (126) 1 год назад
Спасибо)
Тай Пеннингтон Мудрец (16271) 1 год назад
Аниме для обиженных петухов! И персонажи там гейские!
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
Ванпанчмен, хехехе.

Вообще, лучшее аниме это Миядзаки, а у него герои в основном девочки.
Но есть
Небесный замок Лапута (мальчик-шахтер)
Порко Россо (итальянский пилот-свинья)
Принцесса Мононоке (молодой человек-айн)
Vlad MУченик (126) 1 год назад
Спасибо)
Сергей Нет Гуру (3260) 1 год назад
  • Восемьдесят шесть
  • Берсерк
  • Военная хроника маленькой девочки
  • Аватар Короля
  • Хеллсинг
  • Маг-целитель: Новый старт
  • Нет игры — нет жизни
  • Моб Психо 100
  • Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен! - не сказал бы что прям советую, но в тему)
Vlad MУченик (126) 1 год назад
Спасибо)
Мария Мухина Ученик (102) 1 год назад
"Пощади меня, великий господин"
Валерия Семикова Знаток (253) 1 год назад
№1 Мост в звездное небо.
Наше время, главному герою 17 лет и ему очень трудно расстаться с городскими нравами и переехать в деревенскую глубинку и тем более ради другого человека. Кадзума Хасино не может смириться с тем, что младший 13-летний брат, Ояму Хасино родился со слабым здоровьем и не смог перенести городскую суету, людей и зловонные выбросы. Поэтому они даем решили переехать в место с которым Кадзума был знаком. Они переезжают в место жительства его отца в детстве, куда Кадзума частенько приезжал. Отец необычному событию обрадовался и решает поскорее закончить с делами и сам переехать в место своей юности, а до этого, братья решают поселиться в гостиницу Ёродзуё, которой управляла милые и в тоже время строгая Сэнка Ёродзу. Кадзума даже не догадывается, что Сэнка будет далеко не единственной девушкой, которая будет его окружать на протяжении всего аниме. По дороге в гостиницу, Кадзума натыкается на прекрасную девушку и случайным образом целует ее, позже он узнает, что ее зовут Юй Накацугава и она его одноклассница. Пока брат будет набираться здоровья, Кадзума безусловно найдет чем заняться.
Артём Ситников Знаток (341) 1 год назад
Ван пис? Там Луффи не тряпка, он сам уделывает кого может
MR KRISTI ™ Ученик (106) 8 месяцев назад
gurren lagann
Там есть Камина синоним альфа самца