2 года назад
Какой Индекс вязкости для летних и зимних моторных масел
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Контекст вопроса нужен, без контекста компетентный вопрос невозможен, т.к. классификации индексов различны.
Смотря какой двигатель. Современные экологичные двигатели рассчитаны на жидкие масла...
Летом 8-10,зимой 6-8. Обычно такая применяется.на легковых
сейчас практически нет зимних,летних масел.если перед и после буквы W есть цифры-масло всесезонное
еси у вас срреднестатистический автомобиль и вы живёте в средней полосе страны- то на лето я себе беру 5w40 а на зиму 5w 30. ещё зависит от марки. напримет у форда масло есть 0w 20