Есть ли сейчас возможность абсолютно анонимно общаться в сети?

Межгалактический Блудник Профи (511), закрыт 1 год назад
Имеется в виду общение тет-а-тет, типа как в мессенджере. Как телеграм, только без симки и желательно без е-мейл (хотя е-мейл можно сделать), а лучше и без регистрации вовсе. Чтобы через TOR или VPN работало. Чтобы картинки можно было отправлять.
Дополнен 1 год назад
Желательно больше конкретики. Со ссылками.
Лучший ответ
Seyranjava Гуру (3021) 1 год назад
.onion мессенджеры
Межгалактический БлудникПрофи (511) 1 год назад
Например?
Seyranjava Гуру (3021) Межгалактический Блудник, Speek, Tor Messenger, Firechat
Остальные ответы
гг вп Мастер (1633) 1 год назад
аноним чаты есть
гг впМастер (1633) 1 год назад
NektoMe
Межгалактический Блудник Профи (511) гг вп, и как там общаться с нужным мне человеком?
гг впМастер (1633) 1 год назад
Никак. Только с анонимами. Да в принципе и в вк можно годами переписываться с человеком, не зная, кто он. Правда зачем весь это цирк?
David SOLOX Harmer Гуру (4929) гг вп, Вот именно❗ Абсолютно солидарен.
Сарделька справедливости Знаток (282) 1 год назад
если ты решил наркотой банчить, то таких абсолютно анонимных путей нет. а если решил просто с бабами потрепаться, то сильно не заморачивайся. это никто читать не станет.
U can make itМастер (2304) 1 год назад
Мне однажды позвонили из одной страны, за то что посещал их сайты)
MIXPAPA Оракул (65000) И что сказали?:)
U can make it Мастер (2304) 1 год назад
Я знаю что можно через тор браузер можно анонимно выйти. Ещё можно использовать TailOS (хз как называется), и браузер для эмуляции любого устройства и региона. Больше не знаю и пользовался их этого только тором.
Межгалактический БлудникПрофи (511) 1 год назад
Мне надо не "выйти" мне надо общаться.
Телега может и без номера работать с недавнего времени https://habr.com/ru/news/t/703928/
OleGore Мыслитель (8147) 1 год назад
зависит от того, для кого ты хочешь быть анонимным - для провайдера или для абонента. а дальше нужно бы оценить есть ли смысл заморачиваться ради "послать фоточку".
Межгалактический БлудникПрофи (511) 1 год назад
Для товарища майора. Ещё вопросы есть?
OleGore Мыслитель (8147) Межгалактический Блудник, тогда сейчас самый простой и оптимальный вариант - покупаешь VDS за границей и на нем wireguard разворачиваешь. инструкций как сделать в инте валом. выходит не дорого если на год сразу оплачивать.
® Мыслитель (7467) 1 год назад
А ты тут как общаешься с таким именем...
Дмитрий Просветленный (28840) 1 год назад
Можно. Можно хоть свой сервер поднять xmpp. у меня к конторе стоит для корпоративного чата.
Межгалактический БлудникПрофи (511) 1 год назад
Зачем сервер, если можно децентрализлвано хранить данные?
https://speek.network/
Дмитрий Просветленный (28840) Межгалактический Блудник, а хранение данных тема отдельная, хранить можно как угодно. Там просто sql как вариант. А чатилка это чатилка. И при чем тут хранение и общение в сети с шифрованием. Что вы путаете все в кучу. Ну а если знаете все, зачем вопросы.
X3MT Мастер (1709) 1 год назад
Signal не подходит?
Межгалактический БлудникПрофи (511) 1 год назад
Тем что для регистрации номер телефона нужен.
X3MT Мастер (1709) Межгалактический Блудник, "Ты требуешь невозможного" © Люк Скайуокер
X3MTМастер (1709) 1 год назад
Норм, сам задал вопрос и сам же ответ нашел. У всех так. А вообще как часто советуют Гугл в помощь по любому вопросу.
Инфа в любом случае полезная, но гарантий что запомню никаких.
А ты вообще камеры не заклеиваешь часом?)
MIXPAPA Оракул (65000) 1 год назад
Все относительно... Полная анонимность не достижима, как коммунизм...
Посмотри статьи по децентрализованным сетям. Может быть что-то найдешь для себя приемлимого. А вообще чем предположим то же Тор не устраивает?
Межгалактический БлудникПрофи (511) 1 год назад
Тор это сеть, а мне мессенджер нужен. Можно телегу пустить через тор, но регистрироваться там всё-равно надо через симку
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
вероятно - есть.
конкретику ищИте под собственные нужды = не ВСЕ поголовно экстрасенсы,чтобы понимать ваши мысли.
Межгалактический БлудникПрофи (511) 1 год назад
Я описал свои требования в вопросе. Что непонятно?
Anny Оракул (60851) 1 год назад
Вряд ли такое есть.
хa0с Искусственный Интеллект (103063) 1 год назад
открой браузер в режиме инкогнито
NikitaPlays Профи (549) 1 год назад
Спец. чаты, например платные чаты, там инфа засекречена или можно установить пароль и тд.
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
тут нужно определиться анонимно или безопасно, всё сразу сложнее без денег или знаний кодинга
тор без всяких впн и мессенджеров даст анонимность, но не полную, полную анонимность даст свой сервер в торе со своим чатом, которые кроме тебя и нужного человека никто не знает, инфа сотка никто никогда не найдёт, технически.
если нужно добавить безопасность, то эти чаты нужно сделать шифрованными, тогда будет и безопасность, но если нет знаний, то придётся кого-то найти и отвалить кучу бабла, никто такой чат дешёво не сделает
прокси и впн без тора дадут безопасность, но не анонимность
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 1 год назад
Как бы ответить тебе одновременно правду и при этом, что-бы "не дай Бог" , как говорится не обиделся:). Давай так:
1(а)-Ск тебе лет❓ На данный момент твои вопросы в профиле не смотрел, но отчего-то мне думается, что если-б был взрослее и больше интересовался темой- не стал бы здесь задавать.
1(б)-Да собственно это и не столь важно, ибо наверное (хотя могу ошибаться) будь ты взрослее - наверняка тебе бы в том же YouTube в рекомендациях это бы предлагалось. Тот же "Кик-Обзор". Чур к ним не имею ни какого отношения.

2-Смотрел в YouTube спец выпуск. Длинный. Честно сразу не вспомню какого блогер(а)(ов), вроде "DROiDER". Брали интервью у учёных. (Помним, что "учёные" - это вовсе не обязательно физики и химики)(А ещё бывают гении одновременно).
Даже, если вы крупный бизнесмен, уже не говоря об обычных людях, - вы почти ни когда не кому не нужны, ибо затраченное время хакерами банально того не стоит. И дело не только в том, что впринципе сложно взломать, а ещё и потому, что "богатые мира сего" сами понимают, что нужно уметь себя обезопасить, из-за чего нанимают "нужных" людей¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯. "Что уж говорить", если , например, почитатели APPLE слепо верят в их якобы "защищённость":))))... ЧЕСТНО❗ Я не разбираюсь в ПК (программы). Но, что-бы пользоваться моб, мне нужно разбираться в деталях❓ Знаю светит Солнце - нужно знать как оно светит (хотя может и стоит:))..)❓ И тд... Так. Я наверное уже запутал))). ВСЕГДА будет кто-то, кто за тобой следит. Вопрос в том на какой иерархии человечества ты находишься ❗
XAPAЙЗ Games Знаток (275) 1 год назад
Конечно да!
Допустим в телеграмме
Анонимный чат
Dimetil Gidrozin Ученик (96) 1 год назад
самый крутой сайт в мире №1 по популярности- GOOGLE. у него больше всего посещаемость и актив и траффик, соответственно он самый богатый. он больше всех других заботится о безопасности. рекомендую чаты гугл. ну сделай чат на двоих и никаких проблем)))