Отличаются ли чем-то билеты на сдаче экзамена в ГИБДД от билетов в Дроме ?

Витала Жопин Знаток (361), закрыт 1 год назад
а???
Лучший ответ
Остальные ответы
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67879) 1 год назад
вапросы перемешаны..если в 20 билете дрома одни , то в гаи 20 билет может иметь лишь 2---3 вапроса из дрома 20 билета
Макар Мудрец (13826) 1 год назад
Тебе на экзамене никто не будет давать билеты, из 800 вопросов рандомным образом будут выбраны 20 вопросов, билеты всего лишь учебное пособие)

У тебя в приложение есть режим "экзамен" вот тоже самое будет в гибдд, единственное могут незначительно отличаться картинки, но ситуация, будет точь в точь такая же))