Что будет если придёт отказ о занятиях спорта от кардиолога ?

ebalayyyy Знаток (345), на голосовании 1 год назад
Записываюсь на дзюдо сказали пройти ЭКГ, сегодня прошел все было норм , и потом вижу что врач кивает головой и смотрит на какой-то лист. Думаю что будет если все таки отказ? Я больше никогда не смогу заниматься дзюдо? Может какие-нибудь варианты есть
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 1 год назад
навряд ли.
ebalayyyyЗнаток (345) 1 год назад
Что навряд ли? Навряд ли я смогу заниматься дзюдо или навряд ли будет отказ?
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) рамиль абдул-чалилов, навряд ли отказ
Андрей Жиглин Просветленный (33603) 1 год назад
Если будет медицинская рекомендация о полном воздержании от физической нагрузки, то с этим ничего не поделаешь. Если же будут ограничения, то стоит попросить разъяснить какие именно, и в каких рамках.