Лишение водительских прав

Фларид Знаток (476), закрыт 1 год назад
Был лишён водительских прав в соседнем регионе,пока ехал обратно права были утеряны,в гаи по месту лишения на писал заявление об утери для начала срока лишения.на данный момент срок лишения прошел.вопрос в том, есть ли у меня возможность сдавать экзамен по месту жительства,если есть то что для этого делать?
Лучший ответ
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67878) 1 год назад
со всеми доками в гаи..учить билеты
ФларидЗнаток (476) 1 год назад
Что в гаи надо это понятно,вопрос в какое ?по месту лишения нет возможности ехать
В любое. База одна.
Остальные ответы
Виктор Максимов Оракул (53864) 1 год назад
Не просто возможность! А право! Право сдавать в любом отделе МРЭО на территории России!
Паспорт, медсправка -- и в отдел. Штрафы должны быть все оплачены!
Vera Kudryaschowa Гуру (3842) 1 год назад
В настоящее время сдавать экзамены для возврата удостоверения можно только в подразделении по месту исполнения постановления суда, т.е. в том подразделении, куда сдается ВУ, в вашем случае - куда подали заявление об утере.
ФларидЗнаток (476) 1 год назад
Спасибо за ответ,я ещё слышал что есть такое понятие,как ходатайство о пересылке документов,оф-й информации об этом,но сами инспектора говорят что такое возможно
Фларид Знаток (476) Фларид, оф-й информации об этом нет
Aston DBS Высший разум (489068) 1 год назад
Да,возможность есть.Причем в любом регионе страны
Ромка Шарафутдинов Ученик (102) 11 месяцев назад
Да, конечно. У вас есть возможность сдать экзамен по месту жительства. Для этого вам необходимо сначала заново пройти медицинскую комиссию, только после этого вы будете допущены к экзамену. Впрочем, есть более легкий вариант. Можно просто приобрести абсолютно легальное водительское удостоверение в компании https://www.kupit-prava-1.com и не тратить время на получение нового.