Почему в подростках видят не детей, а взрослых?

Svetko-konfetko Оракул (66330), закрыт 1 месяц назад
-Вай вай, мой оболтус такой молчаливый, - ничем со мной не делится, ни о чем со мной не разговаривает
-Налаживать контакт с ребенком - это ТВОЯ обязанность как родителя. То что он не хочет с тобой говорить - твоя вина
-Какой ребёнок?? Это уже амбал выше меня на голову.

У нас в обществе понимание подростков: "похож внешне на взрослого = значит и мозгом взрослый"?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240113) 1 год назад
Курят и бухают как взрослые.
Орангутанг БоряОракул (61134) 1 год назад
Курят и бухают не взрослые, а дурные.
Svetko-konfetkoОракул (66330) 1 год назад
Курение, бухание и трахание - это для тебя низменные взрослые атрибуты ? Прохождение инициации?
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44290) 1 год назад
Так ты сама в 12 лет уже курила. Иди в куклы играй и не ругайся матом и тогда с тобой как с ребëнком будут оазговаривать.
Krocet 1903 Профи (824) 1 год назад
они выглядят как взрослые
Svetko-konfetkoОракул (66330) 1 год назад
А мозг ребенка.
Почему нет понимания, что это мозг ребенка в теле взрослого?
Krocet 1903Профи (824) 1 год назад
они бухают и курят поэтому состороны не поймёщ
Леонид Бутусов Мудрец (15538) 1 год назад
Мамашка стукачка, сына в интернете сдает как чужого, а что она тогда о нем на работе говорит.
Svetko-konfetkoОракул (66330) 1 год назад
Я ничего не поняла
Леонид Бутусов Мудрец (15538) Svetko-konfetko, Так я тоже не понял, что за бред вы написали.
и Просветленный (26927) 1 год назад
Потому,что них уже члены большие
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 1 год назад
И нужно взрослеть и принимать скоро взрослые обязанности
Svetko-konfetkoОракул (66330) 1 год назад
Почему "скоро"?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) Svetko-konfetko, Скоро исполнится 18 лет и он станет взрослым
lev Hid Просветленный (22944) 1 год назад
Хотят видеть.
Svetko-konfetkoОракул (66330) 1 год назад
Почему?
lev Hid Просветленный (22944) Svetko-konfetko, так удобней для себя.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Современные подростки часто просто не видят взрослых, с которых они хотели бы брать пример
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Налаживать контакт с ребенком - это ТВОЯ обязанность как родителя. То что он не хочет с тобой говорить - твоя вина до 18 ребенок и вы обязаны его воспитывать и содержать
- - Знаток (387) 6 месяцев назад
Потому что детство заканчивается с наступлением подросткового возраста и полового созревания, а наличие/отсутствие мозгов зависит от генетики (взрослых дебилов и психов хватает).