А вам доводилось в качестве наказания ставить кого-либо в безвыходное положение?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361012) 1 год назад
"даже если вас съели-всё равно есть два выхода")))
Остальные ответы
Maestro Оракул (60361) 1 год назад
Конечно, но потом жалел и говорил Выходи, и больше так Не делай.
Муррр...
Серж Князев Искусственный Интеллект (434290) 1 год назад
Нет!
Считаю, что у любого человека должна оставаться возможность стать лучше! И эту возможность всегда надо оставлять открытой!
Зірка Искусственный Интеллект (618970) 1 год назад
Не вправе я кого-то наказывать...
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
нет, но ощущения незабываемые
Novella Гений (54179) 1 год назад
Доводилось подменить шорты чёрные, на розовые)
Га Ни Мудрец (12524) 1 год назад
Ну безвыходных положений не бывает. Да и дело такое не айсовое. В основном тех кто нехочет выполнять свои обязанности и деньги получает приходиться ставить в такое положение.
Святейший Оракул (79600) 1 год назад
Я простой человек.
Разве что в шахматах.