Можно ли совмещать работу преподавателя и работу тату мастера?

Здравствуйте! Заканчиваю обучение в университете. Тк заключали договор на целевое обучение, мне необходимо отработать по направлению подготовки: преподавателем в школе. Однако, я делаю тату и не хотела бы расставаться с данным занятием. Можно ли совмещать преподавание и работу тату мастера?

Искусственный интеллект

Технически можно - если, конечно, у вас будет хватать времени сил и на то, и на то. Но надо учитывать, что в глазах нашего современного долбанутого общества учитель должен быть чуть ли не святошей. Поэтому если кто-то из долбанутых родителей узнает от вашей второй работе, для вас это может закончиться скандалом и показательным увольнением.

Можно хоть стриптиз танцевать, законных оснований чтобы уволить с работы нет

В целом думаю это не воспрещается если будете успевать совмещать И то и другое Только родителям не говорите что вы ещё тату мастер многие относятся к этому негативно

Конечно, но лучше скрывать.
Родители не особо рады учителям, которые тату мастера

это небольшой городок, 100к население. Рано или поздно узнается, мне кажется. Но распространяться, конечно, не буду (на работе). Думала, может быть есть определенные ограничения со стороны закона.